Форум для лесби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для лесби » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Я вот думаю почему многие недолюбливают Би? Понимаю что эта тема стара как мир, но все-таки?

0

3

Света, и кто же эти многие ? В мире так много направлений и людей с нетрадиционой ориентацией, что этих "многих" на всех уже не хватает...

0

4

С би я бы встречаться не стала, это точно. Но как к людям я к ним вполне нормально отношусь .  Все зависит от человека.

0

5

Добрый день:)

0

6

А я начинала с би. Потом поняла, что не мое, мне нужны только девушки :)

0

7

Сладкий би тоже девушки бывают :))))
моя сначала была би а сейчас просто моя девушка и это самое главное.
вообще главное это взаимоотношения двух людей(их отношения чувства) не зависимо от ориентаци и и чего бы то ни было.

Отредактировано kaktus (2007-12-20 21:09:19)

0

8

я хочу с девушкой хорошей познакомиться (лесби )пишитеЄ,звоните 80966386870

0

9

Лид, познакомиться-то, конечно, можно, но Россия же большая. Будешь потом свою девушку вылавливать через тысячи километров.

0

10

Я нормально отношусь к би,но отношения с ними лучше не стороить. Всё равно к мужикам уйдут

0

11

Vilans написал(а):

Я нормально отношусь к би,но отношения с ними лучше не стороить. Всё равно к мужикам уйдут

Полностью согласна...я встречалась одно время с би.Она не только ушла к парню, но и в открытую при мне флиртовала с парнями, когда с ней встречались.Меня это,бесило и я решила её проучить: однажды я ей напрямую сказала что переспола со своей бывшей (хотя это не правда),она поверила.

0

12

а моя девушка развелась с мужем, с которым прожила 10 лет и теперь мы вместе.

0

13

я думаю не важно, какой ты ориентации, главное между девушками, любовь, взаимопонимание и верность

0


Вы здесь » Форум для лесби » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Создать форум. Создать магазин